Я стою на льготной очереди для улучшения жилищных условий. Сколько должны предлагать вариантов и как часто если моя очередь подошла?

Читайте также:
Вопрос №1325369

Я стою на льготной очереди для улучшения жилищных условий. Сколько должны предлагать вариантов и как часто если моя очередь подошла?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Нижний Новгород
16.06.2011, 20:37

Если Ваша очередь предполагает представления Вариантов на выбор, то Вам должны предложить не менее двух Вариантов.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Казань

Я получил квартиру как сирота, и одновременна стою в очереди на улучшение жилищных условий как инвалид,

Я получил квартиру как сирота, и одновременна стою в очереди на улучшение жилищных условий как инвалид, сейчас подошла моя очередь на улучшении жилищных условий, могут ли мне отказать, если я уже получил квартиру как сирота.

Юрист г. Ставрополь
21.04.2022, 10:24

А не много вы сирота и инвалид хотите? Вас государство жильём уже обеспечило, и [b]другого жилья, вам не положено.[/b]

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва
Адвокат г. Москва
16.12.2018, 01:16

Три варианта вам должны предложить. Метраж 18 кв. м на человека. Какого года в очередники?

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург
Юрист г. Санкт-Петербург
03.09.2018, 22:35

Доброго времени суток. К Сожалению закон не предусматривает такой процедуры как ускорение очереди. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург
Юрист г. Санкт-Петербург
26.10.2018, 01:11

Закон не предусматривает такой процедуры как ускорение очереди. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Красногорск
26.10.2018, 01:12

Соглашусь, но, советую написать жалобу в прокуратуру. Пусть проверяют - почему очередь не движется или движется медленно.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург
Юрист г. Санкт-Петербург
18.09.2018, 20:39

Доброго времени суток. К Сожалению закон не предусматривает такой процедуры как ускорение очереди. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Вам помог ответ?ДаНет

Как теперь улучшить жилищные условия?

Состоим в очереди по улучшении жилищных условий, очередь продвигается на 100 чел. в год, мы 1182 в очереди. В Агенстве жилищных программ тоже очередь на получение помощи от государства для многодетных семей на 10 лет вперед. Как теперь улучшить жилищные условия? Куда обращаться?

Адвокат г. Унеча
20.08.2014, 09:23

Обратитесь за помощью к представителям политических партий, депутатам,

14 сентября -0 местные выборы

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва
Юрист г. Санкт-Петербург
27.08.2018, 22:17

Доброго времени суток. К Сожалению закон не предусматривает такой процедуры как ускорение очереди. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Если я разведусь и стану матерью одиночкой, это как то повлияет на мою очередь, я стану большим льготником?

С 2004 года стою в очереди на содействие в улучшении жилищных условий. В апреле 2015 встали на очередь на улучшение как многодетная семья. Если я разведусь и стану матерью одиночкой, это как то повлияет на мою очередь, я стану большим льготником?

Юрист г. Казань
25.03.2016, 13:40

Добрый день! Не повлияет никак

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Санкт-Петербург
25.03.2016, 17:12

У матерей-одиночек - льгот по улучшению жилищных условий - нет.

Поскольку вы уже стоите на очереди, то ждите подхода очереди, поскольку площадь предоставляется по дате постановки. У нас нет в законодательстве ни больших, ни меньших льготников.

Дата постановки на очередь по улучшению - вот льгота

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург
Юрист г. Санкт-Петербург
06.09.2018, 17:03

Доброго времени суток. К Сожалению закон не предусматривает такой процедуры как ускорение очереди. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва
Юрист г. Санкт-Петербург
17.11.2018, 13:57

К Сожалению закон не предусматривает такой процедуры как ускорение очереди. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение