Можно ли имею условную судимость (воровство), работать заведующей сельским домом культуры?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Если судимость была по части 1 или 2 статьи 158 УК РФ,то эти преступления не входят в перечень видов и составов преступлений, которые препятствуют работе, связанной с воспитанием несовершеннолетних (если они посещают дом культуры)