Что делать, если бывший муж забрал мою машину без разрешения в сложившейся ситуации?

• г. Москва

Я попала в больницу с ребенком, а в это время мой бывший муж взял машину и у моей мамы выпросил ключи и стс, якобы подремонтировать машину. И до сих пор не отдает ее. Как быть. Машина моя, в страховке он не вписан.

Ответы на вопрос (3):

Если автомобиль находится в вашей собственности и ваш бывший муж не имеет никакого к ней отношения, можете написать в полицию заявление об угоне.

Здравствуйте. Подавайте заявление об угоне автомобиля. Автомобиль будет изъят сотрудниками ДПС и возвращен собственнику.

Здравствуйте, Елена! Если автомобиль принадлежит Вам, то Вы можете обратиться в полицию с заявлением об угоне автомобиля. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.