Перевод сотрудника с комплектовщиков на должность секретаря во время декретного отпуска секретаря - влияние на запись периода работы в трудовую книжку

• г. Сургут

Сотрудника с комплектовщиков перевили в секретари с сохранением рабочего места, на срок декретного отпуска секретаря, записываеться ли этот период работы в трудовую книжку работника который работал комплектовщиком, а стал работать секретарем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваш стаж комплектовщика сохранится в любом случае, а запись о переводе в трудовую книжку делается в обязательном порядке!