По доверенность вступить в наследство и какие ещё документы надо.

• г. Шадринск

По доверенность вступить в настлество и какие ещё документы надо.

Ответы на вопрос (1):

О том, какие документы понадобятся вам скажет нотариус, которому вы подадите заявление на принятие наследства. Для подачи заявление на принятие наследства нужны свидетельство о рождении наследника, свидетельство о смерти наследодателя, 700 рублей для нотариуса.