Правовая основа - восстановление студента в университет при наличии долга по оплате за обучение и его немедленное погашение

• г. Барнаул

Имеет ли право университет не восстанавливать студента, при наличии долга по оплате за обучение. При этом было сказано. Что при восстановлении долг будет сразу же погашен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый Иван! Вам необходимо знать, что следует написать соответствующее заявление на имя ректора ВУЗа, а в случае отказа обжаловать в суд или в прокуратуру. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

То есть нет такого закона который требовал для восстановления студента погашения задолженности?