Могут ли забрать ребенка от бабушки, если он не живет с мамой?

• г. Зеленоград

Скажите пожалуйста правда ли,что если ребенок живет с бабушкой то ребенка могут забрать и отдать в детдом? Я работаю в Москве, моя дочь живет с моей мамой в деревне в Ульяновской обл., ей сказали, что сейчас забирают детей если они не живут с мамой. Я помогаю! И ездию домой по мере возможности... Я не могу чисто физически быть рядом с ребенком, потому что мать-одиночка и мне нужно поднимать малыша, на бабушкину пенсию не возможно прожить месяц втроем... что делать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Не переживайте Мария, детей забирают только тогда, когда они живут в плохих условиях. Если у вас с этим все нормально то беспокоиться не стоит.