Сирота из г. Абакана - Как долго ждать выдачу квартиры после решения суда?

• г. Абакан

Здравствуйте! Я имею статус сироты! Живу в гАбакане! На очереди стою с 2011 года, но в августе 2016 года у меня было решение через суд, но квартиру до сих пор не получила! Мне 25 лет в течении какого времени они должны выдать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы прокуратуры с жалобой, они имеют право инициировать возбуждение дела о не выполнении судебного решения, согласно ст. 315 УК РФ.