Проблемы с послегарантийным ремонтом кофемашины Сименс - стоит ли отправлять жалобу на электронную почту?

• г. Москва

Добрый день! Хочу пожаловаться и ускорить послегарантийный ремонт кофемашины Сименс... приезжал мастер на платную диагностику 30,09 и сказал что с со мной свяжутся в понедельник... после звонка на горячую линию Сименс выяснил что мой заказ отправлен в службу сервиса и со мной свяжутся... на мою претензию они готовы дать электронную почту для жалоб... вопрос!... - стоит-ли туда писать и вообще дергаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пока нет письменной претензии, то ожидать можно долго. Срок рассмотрения претензии 10 дней по закону о защите прав потребителей.