Если у нас 6 эпизодов по статьям 158 ч 2 пункт а..то можем мы получить больше 5 лет тюрьмы? У меня есть ребенок.

• г. Тула

Если у нас 6 эпизодов по статьям 158 ч 2 пункт аб..то можем мы получить больше 5 лет тюрьмы? У меня есть ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от множества факторов: прежние судимости, отношение к совершенному деянию, есть ли иск и самое главное - это правильность позиции защиты.

При неудачном раскаладе можете получить наказание более 5 лет по правилам ст. 69 УК РФ.