Возможно ли перевестись со службы по контракту на срочную службу и какие шаги необходимо предпринять

• г. Оренбург

Здравствуйте. Призвался 2.08.17 в армию. Сразу подписал контракт. Теперь не хочу служить по контракту. Есть ли такая возможность перейти обратно на срочку и сколько надо будет переступить?

Ответы на вопрос (1):

Напишите рапорт на расторжение контракта. 2 дня контракта за 1 день призыва, так что переслужить придётся всего около месяца, зависит от того когда контракт разорвал.