Суд подтвердил недействительность сделки по купле-продаже участка, приняв сторону председателя

• г. Петрозаводск

Председатель подал в суд о купле-продажи участка сделка недействительна участок был на кадастре в собственности и суд принял сторону председателя.

Ответы на вопрос (2):

Если есть основания обжалуйте.

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 10.08.2017)

Статья 320. Право апелляционного обжалования

1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.

2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.

Всего хорошего.

Бесполезно законы пишутся не для нас.