Как зарегистрироваться на сайте.

• г. Уфа

Как зарегистрироваться на сайте.

Ответы на вопрос (5):

Это очень просто - достаточно заполнить регистрационную форму. Судя по всему, у Вас это уже успешно получилось. :) Удачи и всего доброго.

Чтобы зарегистрироваться на сайте в качестве юриста, необходимо пройти процедуру регистрации, предоставить диплом об образовании. Как пользователь вы уже зарегистрированы на сайте.

Добрый день!

Вы уже зарегистрировались.

Порядок регистрации указан в самом конце сайта, если в статусе юриста то можно заключить договор!

У администратора сайта узнайте.