Где и как можно сделать документ на двигатель чтоб ставить на учет в ГИБДД.

• г. Чебоксары

Где и как можно сделать документ на двигатель чтоб ставить на учет в гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если вы меняете на аналогичный двигатель, то вам не обязательно сведения в ПТС о нем вносить, но риск установки краденного двигателя или с угнанной машины может негативно отразиться на вас, по этому нужно обратиться ГИБДД для его регистрации, желательно иметь договор его покупки и чек на покупку. Удачи вам.