Перечень документов на восстановление пенсии по потери кормильца.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

1. Заявление по форме (бланки, как правило, имеются в управлении ПФР).

2. Документы, подтверждающие, что обстоятельства, служившие основанием для приостановления выплаты пенсии по случаю потери кормильца, отпали (например, справка ВУЗа об обучении по очной форме и т.д.).

Все.