Ущерб и моральная компенсация при скрытии водителя после наезда на отца на пешеходном переходе

• г. Йошкар-Ола

У меня сбили отца (отцу сломали ногу) на пешеходном переходе и данный водитель скрылся с места дтп. Что можно выиграть через суд? И какая моральная компенсация возможна?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, а виновник то установлен? Вы обращались в ГИБДД?

Если да, то можете смело предъявлять претензии о взыскании причинённого ущерба (лекарства) , так и компенсации морального вреда.

Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть мед. документы, они у вас на руках?