Беременность влияет на мое рабочее окружение - давление и угрозы увольнения со стороны руководства банка

• г. Самара

Я работаю в банке, специалистом по работе с физ. лицами. У меня жесткий график и строгое руководство. На данный момент нахожусь на 10 месяце беременности. По этому поводу оказывается давление с целью увольнения по собственному желанию непосрественным руководителем офиса и вышестоящим руководством филиала, в т.ч нашей СБ. Давление заключается не только в угрозах рабочего плана и порче трудовой, но и личного характера, массовое требование объяснительных (в т.ч. по одному и тому же вопросу), что влечет за собой депримирование., постоянные придирки, хамское обращение.

Ответы на вопрос (1):

единственный способ, но тяжелый, не увольняться. а, если будет невмоготу, идите на больничный, он наверняка у вас обеспеченый..........