Но в 18.05.2011 г. директор сказалал что я уволен и не хочет выплатить за этот месяц заработную плату!

• г. Москва

Работал барменом ресторане пол года оформившись по трудовой, уволился по собственному желанию в августе 2010, но при этом продолжал работать без оформления по трудовой и договора. Но в 18.05.2011 г. директор сказалал что я уволен и не хочет выплатить за этот месяц заработную плату! Могу ли как-нибудь забрать заработную плату? И каким образом?

Ответы на вопрос (1):

если Ваши отношения с работодалем ни каким образом не оформлены, то у Вас , практически, нет никакой возможности получить заработную плату. Получается, что Вы по собственной инициативе, бесплатно работали..........