Как уволиться без статьи и получить хорошую запись в трудовой книжке?

• г. Челябинск

Как уволиться без статьи? С середины сентября ушла якобы на больничный, но отлежавшись пару дней в поликлинику так и не пошла. На данный момент нашла новую работу, но со старой не могу уволиться, так как требуют справку, либо увольнение по статье.

Там отработала всего 6 дней.

Как мне сейчас поступить, чтобы уволиться и не получить "плохую запись" в трудовой книжке?

Звонить после 18:00

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемая Екатерина, в данном случае звонить вам никто не будет. Даже не ждите. Вы обязаны предоставить документы о своем отсутствии либо будете уволены по статье за прогул.