Проблемы с регистрацией доли сына приводят к затруднениям с продажей моей квартиры - мои права пострадали

• г. Северск

Судебными приставами наложен арест на совершение регистрационных действий на долю сына из за этого я не могу продать квартирую так как мне принадлежит 3/4 доли всей квартиры а сыну 1/4. Но я считаю что этим ущемлены мои права ведь 6 и кто не купит невыделенную часть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! По закону Ваши права не ущемлены, Вы может продать свою долю, это уже другой вопрос купил ли её кто-то. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!