Стаж работы 10 лет. Есть трудовая книжка, но нет выписок по зарплате. Предприятия ликвидированы. Получу ли я минимальную пенсию.

• г. Ачинск

Стаж работы 10 лет. Есть трудовая книжка, но нет выписок по зарплате. Предприятия ликвидированы. Получу ли я минимальную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если ваше трудоустройство было официальным и предприятием выплачивались все взносы, в трудовой книжке все записи внесены правильно и в соответствии с законодательством, то пенсия Вам будет начислена. Всего вам доброго.