Конфликт двух школьников - родители одноклассника подали заявление в прокуратуру, побои зафиксированы, а родителей другого ребенка не вызывали

• г. Белгород

Моему сыну 15 лет подрался с одноклассником, родители которого написали заявление в прокуратуру, и сняли побои, что грозит моему сыну, меня ещё никуда не вызывали.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Скорее всего Вашему сыну ничего не грозит если это была именно драка (то есть обоюдные действия), а не избиение. Удачи и всего доброго.