Невнимательность на дороге - что делать, если пропустил знак одностороннего движения и попал на камеру ГАИ?

• г. Екатеринбург

Что будет я не заметил знак одностороннее движение и развернулся и гаи мне навстречу и на камеру записано а если штраф то действует скидка на него и я не работаю платить нечем нарушать не хотел просто из далека ехал больного возил в больницу устал и не заметил нарушении гаи проверял нету никаких там еще парковка была может сказать что хотел развернутся чтоб занять место потому что они заметили что я толь ко развернулся.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае данный материал будут рассматривать мировые судьи, а что говорить, решать только Вам, чтобы строить линию защиты нужно изучать материалы дела и вырабатывать линию защиты.