Решение суда по иску фирмы Технотрейд против фирмы Лагуна о несоблюдении контрактных обязательств и ссылке на Венскую конвенцию 1980 г.

• г. Чита

Австрийская фирма "Технотрейд" заключила контракт с российской фирмой "Лагуна" на приобретение трех морских рефрижераторов. Ввиду несоблюдения российской фирмой своих контрактных обязательств австрийская фирма в защиту своих прав обратилась в Морскую арбитражную комиссию при ТПП РФ, ссылаясь при этом на Венскую конвенцию 1980 г. о договорах международной купли-продажи товаров, участниками которой являются Австрия и Россия.

Каково будет решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач, составление документов-услуга платная, обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения или решайте сами.