Как вернуть деньги с депозитного счета после банкротства и передачи наличных финансовому управляющему?

• г. Москва

Здравствуйте, меня признали банкротом, долги списали перед банками. В процедуре банкротства я на депозитный счет суда положила деньги на вознаграждение фин. упралчющего, после окончания процедуры я отдала ему наличными деньги. Как мне теперь забрать деньги с депозита суда? А чеки о внесении средств остались в личном деле суда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если такая ситуация произошла, то скорее Вас обманул финансовый управляющий, так как с депозита суда деньги получить может только он. У Вас нет оснований для получения денег с депозита суда. Всего доброго!