Сравнение эффективности совмещения профессий водителя и экспедитора с вводом новой должности водителя-экспедитора

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, что лучше для предприятия:

В настоящее время на предприятии есть должность водителя. Он выполняет помимо прямых обязанностей водителя ещё и обязанности экспедитора. Что лучше: совмещение профессий или введение новой должности "водителя-экспедитора?"

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Если у Вас уже есть в штате должность экспедитора, тогда напрямую совмещение должностей. А вообще как Вам угодно и работнику, т.е. о чем достигнете соглашения так и будет.

С уважением,