Ржавчина на радиаторах в приватизированной квартире - кто несет ответственность и где это указано?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! У меня в приватизированной квартире на радиатора сквозная ржавчина с подтеками. Я читала в интернете, что они являются общедомовым имуществом, Т. К. Не имеют кранов для перекрытия от стоков. Ваши юристы почему то другого мнения. Можно узнать где это написано.

Ответы на вопрос (1):

СОГЛАСНО ПРАВИЛ СОДЕРЖАНИЯ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ

6. В состав общего имущества включается внутридомовая система отопления, состоящая из стояков, обогревающих элементов, регулирующей и запорной арматуры, коллективных (общедомовых) приборов учета тепловой энергии, а также другого оборудования, расположенного на этих сетях.