Какой оквед у магазина бара разливного пива чтобы торговать после 11 часов.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

ОКВЭД 2: код 56.30 — Подача напитков

Включает:

изготовление и продажу напитков для непосредственного употребления внутри заведений

• деятельность баров, таверн, коктейльных залов, дискотек и танцевальных площадок (с преобладающим обслуживанием напитками), пивных баров, буфетов, фито-баров, автоматов по продаже напитков.