Валютная ипотека. Нужен юрист для защиты моих интересов против иска банка ВТБ.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Здравствуйте. Вы хотя бы коротко опишите вопрос. В чем нужна помощь? Может быть и так, что помощь уже и не нужна ввиду своей нецелесообразности.

Напишите мне на электронную почту или позвоните.

Необходимо встретиться и обсудить ситуацию.

Если нужно получить консультацию, посмотреть документы для анализа перспективы дела или требуется представительство в судебном разбирательстве, обращайтесь.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.