Проблемы с кладовками в подвале МКД - конфликт с управлением, финансовые махинации и шантаж

• г. Челябинск

Кладовки в подвале мкд дом сдан св 1970 с кладовками в подвале порядок ук имеет с нами конфликт мы ей говорим все в глаза они нас дурят по деньгам нас шантажируют если мы им будем задавать неудобные вопросы-они сломают стайки и натравят 9 так и говорят 0 на нас пожарников.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Людмила, в данном случае очень трудно вам, что-то посоветовать, т.к. нет документов по данным кладовкам. По закону подвалы и чердаки являются общедолевой собственностью. Пожарники действительно могут оштрафовать вас на большую сумму.