Столкновение в офисе - Угроза жизни в рабочем конфликте сотрудников

• г. Йошкар-Ола

Произошла ругань с сотруднеком специалиста старшего аналегического отдела и вовремя соры он сказал что воткнет перо в бок. Это можно расматривать как угроза жизни.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемый Сергей, в данном случае всё зависит от того, как вы воспринимали эту угрозу? Восприняли как действительную, то пишите заявление в полицию. Но, должны понимать, что если все это звучала, как бывает часто: "Убью, замочу и т.д.", то не стоит и заморачиваться.