Что будет после судебного приказа.

• г. Екатеринбург

Что будет после судебного приказа.

Ответы на вопрос (7):

Иван, судебный приказ имеет силу исполнительного листа и может быть направлен приставам для принудительного исполнения, но вы его можете отменить, если направите в суд, который вынес возражения. Но чтобы вам помочь необходимо смотреть судебный приказ, он вас на руках?

После вынесения судебного приказа возможны два варианта

1. Либо взыскатель получает судебный приказ и отдает его на исполнение в службу судебных приставов

2. Художник обращается с заявлением к мировому судье об отмене судебного приказа.

Если вы не отмените судебный приказ, то есть лицо в отношении которого он был вынесен, в течении 10 дней, то это будет исполнительный документ и будет предъявлен в службу судебных приставов для исполнения.

Здравствуйте.

Если Вы не подадите возражение на приказ, то на основании приказа возбудят исполнительное производство и будут применять меры по взысканию.