Получение кредита без документов - Что делать, если банк, где вы брали кредит, лишился лицензии?

• г. Москва

Здравствуйте! Пару лет назад брала кредит наличными в отделении Русславбанка. Ничего не подписывала. Даже паспорт не потребовали. Просто дали наличные и я выкладывала раз в месяц положенную сумму, мне приходило смс о внесении. У банка-отобрали лицензию. Закрылся везде. Значит мне не надо платить? Поскольку документов моих не просили и никаких бумаг я не получала.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если никаких доказательств того, что Вы вообще когда-то брали кредит нет, то зачем Вы тогда изначально платили?

Во избежании возникновения долга, обратитесь в АСВ или на сайт Центробанка и уточните, кто взамен вашего банка в настоящее время осуществляет прием платежей по кредиту.