Как защитить интересы дочери в ситуации разделенных родителей и отсутствия прописки отца

• г. Орск

Здравствуйте! Подсеажите пожалуйста как правильно сделать, у меня есть маленькая дочь с ещё отцом мы не расптсаны но она записана на него, с дочерью мы прописаны в квартире моей бабушки так как ещё отец отказался ещё прописывать, на алементы я не подорвала так как не хочу связываться с его матерью, живут они ВСН вместе в двух комнатной квартире, а это он мать его сестра со своей сестрой, он может ещё у меня ещё забрать, я знаю что она им не нужна, только ради денег он с работы получил на неё матереальную помощь и мать его забрала эти деньги на строительство дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, материальное состояние не может быть основанием для определения места жительства одного из родителей, суд учитывает интересы ребенка, привязанность к матери, если вы надлежащим образом исполняете родительские права, не стоите ни где на учете, то шансов забрать маленького ребенка у отца нет.