Теперь я подала к мировым по заработной плате неполученной и за время вынужденного прогула.

• г. Магнитогорск

Я работала в ООО бухгалтером, после смены директора предприятия, к работе меня не допустили, трудовой договор - аннулировали (якобы я не преступила к исполнению своих обязанностей ст. 61 ТКРФ). Через суд я доказа факт наличия трудовых отношений (практически по ст. 61 ТК РФ).

теперь я подала к мировым по заработной плате неполученной и за время вынужденного прогула.

По идеи меня никто не уволил, короче, что делать с эим фактом наличия трудовых отношений я практически не знаю, по идеи я там числюсь работающей, судебной практики по этому факту очень мало.

С уважением, Лена.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Ничего не надо делать. Это просто основание для требования в выплате заработной платы. Именно им Вы и будете аргументировать свои требования.