Как вернуть свои данные в книжке донора после утери

• г. Москва

Когда я была молодой работала в больнице мёд.сестрой была донором с 1981-2000 годов сдовала кровь в данный момент хочу получить книжку донора. Обратилась по месту сдачи крови но мне сказали что всё утеряно подскажите куда я могу обратиться чтобы восстановить свои кровоздачи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Статья 115 УК никакого отношения к алиментам не имеет

УК РФ, Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью

Прежде всего его нужно привлечь к административной ответственности по ст.5.35.1 КоАП РФ

КоАП РФ, Статья 5.35.1. Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей

И если по истечении двух месяцев после привлечения к административной ответственности он вновь будет уклоняться от уплаты, то можно привлекать к уголовной ответственности по части 1 ст.157 УК РФ

УК РФ, Статья 157. Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей

Обращаться нужно к вашему судебному приставу