Многочисленные нарушения и злоупотребления главы администрации - незаконная торговля зерном, незаконное потребление электроэнергии и мошенническая сбор денег для ремонта дороги без к

• г. Уфа

Глава администрации видеть себя не уважительно много нарушение с его стороны народу кричит земли десятками земли имеет но под другими именами продаёт зерно не легально потребляет электро энергии и глава администрации района закрывает глаза требует у народа денег на ремонт дороги которого не делается только для вида собирается деньги без квитанции и без какого-то решение.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Мы со своей стороны можем порекомендовать только обращение в прокуратуру, если глава администрации нарушает свои должностные обязанности

Желаю Вам удачи и всех благ!