Рабочий шкаф с личными вещами должен быть закрыт или открыт?

• г. Сыктывкар

Рабочий шкаф с личными вещами должен быть закрыт или открыт?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - непосредственно это не регулируется. Поэтому, если существует возможность закрывания, и нет специального требования держать ящик открытым - на усмотрение работника.