Как подать документы на ВНЖ после получения РВП и снять деньги со счета?

• г. Судогда

Я получил рвп во Владимирской области 12 мая 2017 года сказали прожиточный минимум 11000 в месяц в ноябре я уже смогу ли подавать документы на ВНЖ так как уже получается 6 месяцев как получил РВП и сделав вклад на 66000 по здешним меркам как сдам документы на ВНЖ смогу ли снять с счета деньги? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Прожиточный минимум во Владимирской области сейчас составляет для трудоспособного населения 10 616 руб

Можете представить справку из банка о сумме вклада в размере не менее 6--месячного прожиточного миниимума

А снять деньги можете сразу после получения выписки из банка.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть РВП, подаю документы на ВНЖ, есть счет в банке на прожиточный минимум, с ноября 2016 устроился на работу, могу ли я снять деньги со счета? Не повлияет ли это на подачу документов?

Подаю документы на ВНЖ в Москве. РВП с марта 2016 г. Есть справка о доходах за 2015 год. Доход за 11 месяцев 2016 г составил 150000 р. Зарплата с июня месяца 18500 р., что превышает средний прожиточный минимум для Москвы. Месяц подачи декабрь. Нужен ли вклад в банке, если

да, то на какую сумму. Спасибо.

6 месяцев назад получила РВП. Сейчас подаю документы на ВНЖ. Какая сумма вклада должна быть на счету? 6 или 12 прожиточных минимума? Г. Севастополь.

Я хочу подать документы на ВНЖ. Вместо справки о доходах предоставлю справку о денежном вкладе в банке, на какой срок должен быть вклад (когда я смогу снять большую часть денег), должен ли вклад быть с%,и каков прожиточный минимум на человека по Липецкой обл. на 2011 год?

Я гражданка Литвы. В ноябре 2012 г поставили штамп рвп мне и моему несовершеннолетнему сыну, еще двоих мы привезли в июле, в том же месяце им были поставлены штампы. Трое детей вписаны в мое заявление на рвп. Теперь надо подавать уведомление, я в раздумьях как правильно это сделать? Подавать только на себя и старшего сына или на всех сразу? За прожиточный минимум берутся квартальные прожит минимумы? Для СПб какой прожит минимум на взрослого и на ребенка с ноября 2012 по ноябрь 2013?

Я гражданин Украины. В Ростове-на-Дону уже с Июня 2013 года. Получил РВП в июне 2014. В июле 2015 года уже один раз подтверждал свое проживание в РФ. В апреле 2016 хочу подать документы на ВНЖ. Имею ли я право подавать документы на ВНЖ за 2 месяца до требуемого по законодательству второго подтверждения РВП (в июле 2016)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зравствуйте! Я гражданка Украины, имею РВП по браку в РФ, Нижегородская область. В паспорте стоит штамп РВП с 15 августа 2016, документы задержали и выдали аж 19 ноября. Получила ответ на обращение в главное управление, что подавать на ВНЖ могу уже 16 февраля 2017. В местном УФМС требуют справку с работы за пол года, но само собой у меня ее нет, так как документы, повторюсь, задержали. Могу ли я положить деньги на счет в Российском банке как личные сбережения и предъявить выписку со счета и указанной суммой, чтобы подать документы на ВНЖ в феврале? Какая сумма вообще нужна, за эти пол года, что я прожила с РВП получается?

У моей жены рвп получила 26 июня 2016 г потом 16 ноября выехала 2016 г и 22 января 2017 гзаехала обратно, теперь хотим подавать на внж.. Потом писал на ваш сайт и мне ваши юристы написали, что я могу теперь подовать документы на внж, пошел в миграционной службы но там сказали, что я могу подовать документы супруги после того как она проживет 6 месяцев, а 6 месяцев будет в марте, как быть кому верить вашим юристам или миграционной службе (по закону она должна прожить рвп 6 месяцев вычитал в интернете). Спасибо заранее.

Муж ин.гражданин, рвп получил 4 декабря 2015 года, на вид на жительство подали 14 мая 2016 год, через пол года тоесть 14 декабря получим вид на жительство, вопрос

Надо ли подтверждать рвп, если мы в декабре получим внж, ? Так как подтверждение производится в течении 2 месяцев. То есть до 4 февраля 2017 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение