Оповещение о долге - Банк требует выплатить 80 тыс. после неуплаты 30 тыс. кредита в 2014 году

• г. Ставрополь

Здравствуйте, брала кредит 30 тыс, в связном в 2014 года, не выплачивала, банк от меня отказался, а сейчас пришло письмо что я должна выплатить до конца месяца почто 80 тыс,, банку по долгам, что если не выплату, нет средств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена, исходя из предоставленной Вами информации, могу пояснить следующее:

В случае, если банк правомерно требует средства, они могут подать на Вас в суд и взыскать долг в судебном порядке.