Как решить проблему просрочки алиментов в соответствии со статьей 115 Семейного кодекса?

• г. Иваново

За пол года муж заплатил алиментов всего 2000 рублей. Знаю что есть 115 статья семейного кодекса. Куда можно обратиться за просрочку алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по данному вопросу работают судебные приставы, Вам надо подойти к ним и подать заявление, если у Вас есть судебное решение об удержании алиментов на данного гражданина.