Сколько действительна справка от председателя ГСК, о том что выплачен пай и нет задолженности.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Сколько действительна справка от председателя ГСК, о том что выплачен пай и нет задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Справка - действительна всегда. Просто факты, указанные в ней - могут фиксироваться на разные даты. То есть выплата пая - уже не изменится. А вот наличие долгов - на иную дату вполне может быть.