Как поменять просроченный армянский паспорт в Краснодаре и сколько это будет стоить?

• г. Краснодар

Доброй ночи жыву в Краснодаре паспорт год прасрочен армянский если не ехать в Армению мама болеет немогу оставить не минуту можно в краснодарском посольстве поменять паспорт и сколько это стоит.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Артур!

Замена паспорта в посольстве/консульстве Республики Армении в России возможна. Стоимость можете узнать непосредственно в посольстве/консульстве.

Доброго вам времени суток. Я думаю что в консульстве вам выдадут только справку с которой вы можете поехать на родину для получения паспорта.

Удачи вам и всего наилучшего.

Это номер который вы отправили краснодарская посольство?

Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.

Доброго вам времени суток. Уважаемый. Вы ошиблись наверное. Вам никто никаких номеров не отправлял.

Удачи вам и всего наилучшего.