Я сирота стою на очереди по получению жилья 103 мести мне негде жить могу ли я получить временное жилье.

• г. Хабаровск

Здравствуйте я сирота стою на очереди по получению жилья 103 мести мне негде жить могу ли я получить временное жилье.

Пока стою на очереди, для получения жилья, должно ли государство выделить мне временное жилье?! Я сирота, папы нету, с мамой связи нету ни какой, жить негде, не усусь и не работаю (не берут). Живу с подругой.

Что делать? Сажите пожалуйста...

Я сирота стаю на очереди с 2009 года на жилье. Давали временное жилье потом забрали и дали другой сироте. У меня двое детей жить негде как выбить жилье?

Я сирота, мать одиночка, пока стою на очереди в получении жилья, обязано ли государство возмешать средства за съем жилья?!

Или где жить сироте, пока не получила жилье.

Как получить жильё являясь матерью-одиночкой. Стою на очереди для получения жилья, но без результата! Негде жить. Подскажите как разрешить ситуацию.

Я сирота, стою в очереди на получение жилья с 2014 года сейчас мне 23 года и 2 е детей, каждый год пишу в администрацию но мне все время говорят что очередь не подошла и в этом году вас нет в списке на получения жилья. Что мне делать, жить негде, денег на съёмное жилье не хватает.

Сирота. Стою в очереди на получение жилья-отчислили из института. Негде жить, есть беременная жена, она учиться. Нет жилья, можно ли как инбудь ускорить процессс получения жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота и стою в очереди на квартиру, но моя очередь подойдет только лет через 5, а жить сейчас негде, студентка, общежития нет. Может ли государство предоставить мне временное жилье, пока я стою в очереди?

Я стою на очереди на получения жилья. Так как жильё в котором я прописанна, признан аварийным. Могу ли я получить временное жильё пока до меня не дойдёт очередь?

Меня зовут ольга мне 23 года я стою в очереди на получение жилья как ребенок сирота оставшаяся без попечения родителей! Могу ли я получить компенсацию за жилье год очереди! И останется ли очередь за мной если я выду замуж? Я стою в очереди на жилье в черкесске могу я получить жилье в ставрополе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение