Должен ли банк вернуть оригинал договора по закрытию мною кредита? Спасибо!

• г. Кемерово

Здравствуйте! Должен ли банк вернуть оригинал договора по закрытию мною кредита? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет не должны. При подписании кредитного договор, договор составляется в 2-х экземплярах, один хранится у Вас, другой в банке. Всего доброго!