Можно ли приватизировать комнату в общежитии, есть договор найма жилого помещения, прописана с 2001 г. наймодатель-ОАО РЖД.

• г. Хабаровск

Хочу приватизировать комнату в общежитии, но говорят что у оао ржд не охотно расстаются с ними. Наймодатель-оао ржд.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

можно приватизировать только помещения муниципальные, в вашем случае возможна только купли-продажа у РЖД