Оплата проезда члену семьи

• г. Барнаул

Находясь в декретном отпуске, можно ли воспользоваться оплатой проезда в отпуск члену семьи?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Ольга, правом оплачиваемого проезда может воспользоваться только сам работник. Если сам работник находится в отпуске по уходе за ребенком до 1,5 лет, то, соответственно, воспользоваться не можете. Однако можно сделать так: выйти из отпуска на 1 день, написать заявление на очередной отпуск (конечно, если у вас остались неотгуленные дни), уйти в отпуск, а потом - еще раз заявление и обратно в отпуск по уходе за ребенком до 1,5 лет. Тогда сможете воспользоваться оплатой проезда.

☼ Здравствуйте, К сожалению так сделать не получится и член семьи не может воспользоваться этой льготой по оплате проезда

Желаю Вам удачи и всех благ!

Не только сам сотрудник, но и член его семьи, в любое время года не зависимо от отпуска сотрудника.

☼ Здравствуйте,

Член семьи может пользоваться отпуском только в месте с самим сотрудникам организации, поотдельности использовать нельзя

Желаю Вам удачи и всех благ!