Я Военослужащий по контракту, меня не устраивает такая работа, могу ли я как нибудь перевестись, или устроится в милицию.

• г. Владивосток

Я Военослужащий по контракту, меня не устраивает такая работа, могу ли я как нибудь перевестись, или устроится в милицию. Как мне это зделать.

Я военнослужащий по контракту, хочу уволиться, Не закончился контракт, как можно уволиться по собственному желанию или еще как нибудь легко? В части говорят, что только по несоблюдению контракта с моей стороны? Это так?

Интересует такой вопрос! Я военнослужащий по контракту, отслужил год, контракт первый на два года, срочную службу не проходил! Могу ли я перевестись в другую структуру МВД например какой-нибудь райотдел? Если это возможно то как? Заранее спасибо!

Меня интересует вопрос:

Я военнослужащий по контракту звание старший матрос, есть возможность получить в министерстве юстиции - офицера и стать на должность офицера. Есть ли какой либо приказ по которому я могу перевестись до окончания контракта или надо ждать пока контракт не закончится?

Заранее спасибо!

Я военнослужащий по контракту. Отслужил первый контракт и ушел по окончанию контракта. Сейчас устроился служить в другую часть. Могу ли я встать на ипотеку в этой части сразу, или предыдущий контрак в другой части не считается?

Я военнослужащий по контракту, на должности командира отделения. Отслужил 9 месяцев. В переводе получил отказ. Написал рапорт на увольнение по несоблюдению условий контракта. Говорят что я теперь несмогу устроиться по контракту. Так-ли это? а если так то подскажите что делать что бы перевестись как-то из этой части?

Я военнослужащий по контракту ВС РФ в звании сержант. Заканчивается первый контракт через месяц. Желаю перевестись в другую в/ч. Выдано мне отношение в другую в/ч. Рапорт об увольнении из ВС не писал. Могут ли меня перевести в другую в/ч после окончании контракта и в новой в/ч подписать новый контракт?

Я хочу расторгнуть контракт по несоблюдению условий контракта с моей стороны.

Могу ли я устроиться на другую работу предоставить документ с этой работы, это будет считаться невыполнением условий контракта

Что за это будет? Просто увольнение или какая либо статься уголовного кодекса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий по контракту и у меня закончился контракт но я решил перевестись в другое подраздиление по оканчанию контракта, и у меня есть выписка из приказа на увальние но не исключен из списков части, обязан ли я исполнять обязаности в подразделении где у меня закончился контракт?

У меня такая ситуация я устроился в вс рф служить по контракту сам с волгоградской области контракт подписал под московье. Через неделю службы решил расторгнуть контракт меня не устраивают условия жилья и некоторые еще моменты это не важно. Положены мне выплаты такие как материальная помощь подъемные оклад. Сдесь узнавал сказали что не положено. Устроился на контракт 16 октября рапорт на увольнение написал 24 октября до сих про не уволили.

Мой муж служит в армии по контракту уже почти год. У него также имеется, средне-специальное и высшее образование (бух. учет и финансы), но сейчас по семейным обстоятельствам, условия службы немного нам не подходят, скажите пожалуйста, возможно ли ему устроиться на какую-либо другую работу не прерывая контракта (это ведь возможно только по статье?), например в милицию или как можно перевестись на службу по специальности? Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение