Я ставлю машину возле дома на парковке. Администрация возражает якобы парковка не для вас-больше не ставьте. Что мне делать?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимы уточнения к вопросу, а именно Администрация чего города или магазина или другой фирмы? Есть ли в письменном виде уведомление о запрете парковаться? Стоят ли какие либо знаки около парковки?