Запрет на долю в жилом доме - законность и возможные действия

• г. Кемерово

Здравствуйте.2 года назад суд вынес приговор и постановил взыскать с меня 350 000 в счёт морального вреда, платежи я делаю каждый месяц.. И вот выяснилось, что приставы наложили запрет на мою долю в жилом доме.. Дом поделён на 5 человек.. Законно ли это и что с этим можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Действия пристава правомерны. На основании статьи 64 Федерального законаот 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 26.07.2017) "Об исполнительном производстве".